Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

пять дней

Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Про одну из этих диет, названную автором разгрузочной неделей, расскажу ниже.

1 день. Весь дневной рацион - 1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

2 день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.

3 день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.

4 день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов.

5 день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.

6 день. Повторение первого: 1.2 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.

В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно), затем опять кефир и так далее.

Разгрузочная неделя Маргариты Королевой позволяет похудеть за неделю на 2-3 килограмма, при этом не особенно себя мучая (по-настоящему трудны лишь первый и последний день).

Я добавляла еще зеленый чай и не могла обойтись без чашки кофе с утра

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оо знакомо мне ) только у меня, если помнишь, немного по-другому было )

удачи! и разгрузиться и чуть-чуть побаловать себя

0
15.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо большое :-)) Как тебе результаты?

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тогда не очень (сидела пару месяцев назад) и послеродовой инстинкт брал свое - организм не хотел худеть. итог - всего лишь 2 кг

зато сейчас я разгружаюсь на других диетах, и лед тронулся

0
15.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Простите, а весь четвертый день надо находиться в самой маленькой комнате квартиры?

0
15.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а я как раз огурцы отлично перенесла.... но я на чай зеленый налегала

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ойййй...не есть, потом есть, потом снова не есть...потом снова есть...потом организм врубится и за время "едательного периода" стооооока жира будет набирать....ойййй...

в общем - диеточно-фитнесовый стиль жизни...только организму тяжко, т.к. гормональная система "офигевает"...и может в итоге "взбрыкнуть".....оййй...

и ещё...всё эти диеты в депрессию могут ввести...

хотя, думаю, ты обо всём этом знаешь...

0
16.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное привыкнуть к здоровому питанию. А там уже организму и не захочется ничего вредного :-)) Ну одну зефирку в день можно

0
16.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ээээээ... разве от дизбактериоза можно избавиться с помощью диеты?

0
16.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

дизбактериоз - бактисубтил + диета :-)) Без диеты таблетки не помогут

0
16.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ааааа ...это другое дело ;)

0
16.08.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

а сколько сигарет было за весь период  диеты?

0
16.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хмммм... не считала :-)) но то что снизила кол-во это точно - раньше пачка в день, а теперь где-то 8 сигарет в день

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да мне пятый пункт ооочень понравился :-)) Но завтра буду пасту мужу делать, так что покушаю чуторя

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

З.п. жду. Надо абонемент новый купить. Но решила сначала лишний вес скинуть и воду выгнать. А поттом за мышцы возьмусь, глядишь и к здоровому питанию привыкну

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
15.08.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лизочка, сама от себя не ожидала, что смогу. Сижу удивляюсь :-))) 

0
15.08.2009
В погоне за счастьем Для любительниц сдавать ХГЧ

Похожие записи