Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Новороссийск

Как избавиться от "застарелых" синяков?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
я йодом мазала и еще капустный лист прикладывала
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
йод не помагает..а как же мне капустный лист туда присабачить?))
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в трусы вложи))) реально хорошо вытягивает!
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
ну я когда спать ложилась одевала какие нибудь труханы старые и туда листья размоченные в кипятке)) это после того как я у нас на сохранении полежала - у меня вся попа синяя была и шарики внутри были
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
осталось тока нарыть такие труселя...а то я их лет 5 уже как не ношу)))спасибо за совет!
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
а у меня в беременность завелось несколько штук)))
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Абаза
Попробуй Лиотоном помазать, в принципе он хорошо синяки сводит, может и тут поможет.
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
попробую, спасибо)
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
таже самая ситуация только от капельници ((((
0
05.08.2010
Бумажная свадьба Флешмоб

Похожие записи