А синяки, собственно, еще из РД. Сразу после выписки они были чернющие, на предплечьях, в локтевых сгибах, ну и само собой на попе...дык вот через месяц все синяки прошли...но на попе так и остались...а между тем уже 2,5 месяца прошло...Может кто подскажет как их отуда извести?
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Новороссийск
Как избавиться от "застарелых" синяков?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
я йодом мазала и еще капустный лист прикладывала
0
05.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Новороссийск
йод не помагает..а как же мне капустный лист туда присабачить?))
0
05.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
ну я когда спать ложилась одевала какие нибудь труханы старые и туда листья размоченные в кипятке)) это после того как я у нас на сохранении полежала - у меня вся попа синяя была и шарики внутри были
0
05.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Абаза
Попробуй Лиотоном помазать, в принципе он хорошо синяки сводит, может и тут поможет.
0
05.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
таже самая ситуация только от капельници ((((
0
05.08.2010
Ответить