Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Новороссийск

Флешмоб

Мама мальчика (16 лет)

Можно и мне букву!!!

 

 

 

0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
да пожалуйста, "Ч" )))
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Абаза
Может и мне буковку подкинешь, попробую, мож что то получится.
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
бери мне не жалко "А"
0
08.08.2010
Абан
про №5 - понимаю, была в такой ситуации. и мне букву можно!
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
рада, что нашла сочувствующих, а то многие думают, что это весело...
Буковка "М"
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
особенно актуальны пункты 2,4,5..... не зря Н играли :)
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
:))
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

тухну от жары... дайте буковку поразвлечься)))

0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
ну раз жарко..тогда "ж" )))
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Давай Лёха мне букву!!
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
тада твоя самая матершинная буква "Х"
0
11.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горячий Ключ
прикольно. давай и я попробую!
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
буковка "з"
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Вот нравятся мне пункты 7 и 10, я того же мнения.
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
)))) даю тебе сложную букву "Ф"
0
08.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

и мне !

0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
буква "с"
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
и я хочу))))))
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
ну бери "е"
0
08.08.2010
Как избавиться от "застарелых" синяков? биоритмы мать их растак...

Похожие записи