
Малыш - супер!!!!!!!!!!))))) я тоже своим хотела, но нашла только зайчиков)))))))
0
28.12.2010
Ответить
да, я не подумала что можно заказать)))))) Так у Вас дед мороз есть, теперь нужно снегурочку)))))))))
0
28.12.2010
Ответить
в мазеркеа, ага мне качество понравилось, шили добротно из хорошей ткани как на каждый день носить:)
0
28.12.2010
Ответить
мне так не везет!!!я в течении месяца каждые выходные ездила за этим костюмчиком!!!а потом уже и просто за любым костюмчиком!!!!а нашего размера ни разу не встретила!!а так его хотелось...
0
28.12.2010
Ответить
Какой чудесный маленький Санта!!!! Такого костюмчика я нигде не видела.Здорово!!!!
0
28.12.2010
Ответить
аааааа малыыыыыш!!!!!!!!!!!!!!!!


он желает вам счастья в новом году!
и вам тоже))
