Войти
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

а Вы готовы к новому году?! нет?! тогда я иду к ВАМ!

Наталья
Костик, 16 лет 1 месяцСлавик, 16 лет 1 месяц Докучаевск
Малыш - супер!!!!!!!!!!))))) я тоже своим хотела, но нашла только зайчиков)))))))
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
мы в мазеркеа заказывали))
0
28.12.2010
Наталья
Костик, 16 лет 1 месяцСлавик, 16 лет 1 месяц Докучаевск
да, я не подумала что можно заказать)))))) Так у Вас дед мороз есть, теперь нужно снегурочку)))))))))
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
снегурочка будет постарше в виде крестной Леона:)а мама будет вместо оленя:)))надо ж как-то Санте передвигаться:)
0
28.12.2010
Наталья
Костик, 16 лет 1 месяцСлавик, 16 лет 1 месяц Докучаевск
Что уготовленно папе????
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
папа у нас в сикьюрити%)
0
28.12.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
image аааааа малыыыыыш!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
малыш Санта:)
0
29.12.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
imageimage
0
29.12.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
маленький санта)image
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
image он желает вам счастья в новом году!
0
28.12.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
imageи вам тоже))
0
28.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
как здорово!!!))))а где вы костюмчик покупали???
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
в мазеркеа, ага мне качество понравилось, шили добротно из хорошей ткани как на каждый день носить:)
0
28.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
мне так не везет!!!я в течении месяца каждые выходные ездила за этим костюмчиком!!!а потом уже и просто за любым костюмчиком!!!!а нашего размера ни разу не встретила!!а так его хотелось...
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
мы в инете заказали и ждали месяц, честно говоря думала не успеет до НГ.
0
28.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
во-во!!!я тоже жалею,что не заказала!!!придется колпачки купить просто,наверное!!
0
28.12.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
какой Санта прелестный!!! image
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
image
0
29.12.2010
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Прикольный Санта получился!image
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
ага мой маленький джинглбелс))
0
28.12.2010
Мама
Доча, 16 лет 1 месяц Абаза
imageКласс!

0
29.12.2010

Красота!!! Сразу же настроение новогодним стало!!!

0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
ну значит цель достигнута, счастливого Нового года!
0
28.12.2010
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Какой чудесный маленький Санта!!!! Такого костюмчика я нигде не видела.Здорово!!!!
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
спасибо, я в магазинах тоже не видела таких.
0
28.12.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нехватает только оленя и мешка с подарками))))
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
олень-мама:) подарки упакованы в коризины, ждем-с часа X
0
28.12.2010
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
Супер! Хочу себе такого же Деда Мороза!
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
:)
0
28.12.2010
а какой размерчик костюма брали
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
6-9 мес. в самый раз, Леон небольшой 8400 и 68 см.
0
28.12.2010
Виолетта
Анютка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
хахаха))))красавец!!!!!!
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
спасибо)
0
28.12.2010
какая шладость! конфета,а не малыш! )))))
0
01.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
клёвый какой))))
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
:)) спасибо
0
28.12.2010
красавчик!!!
0
28.12.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
:)
0
28.12.2010
Как? jingle bells

Похожие записи