ПАВ Новороссийск jingle bells Новый год был домашний с собственным сантой с которым вы уже знакомы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ната Екатеринбург вы все красавцы)))))))))))))))))))) Счастливого Нового года вам!!!!!! 0 05.01.2011 Ответить ПАВ Новороссийск спасибо :) Вам тоже счастья в новом году!!! 0 05.01.2011 Ответить Наталья Докучаевск Отличные фото, санта вне конкуренции - очаровательный малыш))))))) Предпослендее фото очень трогательное, хоть в рамку ставь)))))) С Новым Годом))))) 0 04.01.2011 Ответить ПАВ Новороссийск спасибо, да от Санты все были в восторге кого он поздравлял)) и Вас с новым годом и наступающим Рождеством, здоровья Вам и вашим мальчишкам! 0 04.01.2011 Ответить Наталья Докучаевск Спасибо))))) 0 04.01.2011 Ответить Мама Абаза Санта такая прелесть. И ты как всегда очаровательна. 3, 4, 6 фотки красотаа! 0 04.01.2011 Ответить ПАВ Новороссийск спасибо за комплиментусы!!! а в Турции так же как в России отмечают НГ? 0 04.01.2011 Ответить Виктория Новороссийск Клевые!!!! Санта супер)))) С Новым ГОДОМ!!!!!!!! 0 04.01.2011 Ответить ПАВ Новороссийск и Вас с Новым годом! 0 05.01.2011 Ответить Юля Новополоцк Красотааааааа=))))) 0 04.01.2011 Ответить ПАВ Новороссийск 0 04.01.2011 Ответить а Вы готовы к новому году?! нет?! тогда я иду к ВАМ! пресс марафон Похожие записи Новогодняя сказка... Завтрак у Санты ( фотки) Мастерская Санта Клауса Каким бы необычным именем вы могли назвать своего ребенка? Новогодний комплект материалов (печатаем и играем) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027