Подвожу итоги, хоть и с опозданием почти на месяц. 16 ноября был старт, занималась по упражениям http://www.babyblog.ru/community/post/diets/837631
Делала упражнения 1,4,5 и с палкой на плечах, на больше не было времени НО! силы оставались, т.е. я моглы бы еще добавить упражнений или повторов. Начинала с 20раз по 3 похода, дошла до 40, а с палкой до 60 раз. Закончился для меня марафон внезапно за неделю до НГ, ибо заболел Леон и все время было отдано ему. Итого 1,5 мес занятий, без сушки, но на ГВ и до и после занятий не пила не ела 2 часа.
Собственно результат не особо впечатляет, но заметен больше в жизни чем на фото.
Не помню конкретно сколько было в объеме ДО, но помню, что ушло 2 см.
Оценивайте


