Вобщем сдала кровь на Хеликобактер пилори, обнаружилась у меня эта гадость, которая покоя не дает уже годков эдак с 14, потому и "вопит" мои желудок и поджелудочная...как эту гадость лечить ума не приложу...пойду к врачу на след.неделе.
У кого-нить еще была такая гадость?