Войти
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Кто в чем будет выписываться?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мой Костя был: комбинезончик, перевязанный ленточкой, и обычная шапочка. Не понимаю всех этих рюшек и оборочек.

Второй будет, скорее всего, в комбинезоне и чепчике. Ну и с ленточной, естественно.

Кстати, в конверте вы в автокресло не запихнете, а без него ехать домой нельзя

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

Комбинезон? а эт какой? который теплый?..можно картинку, а то я еще плохо в дестких вещах разбираюсь:)) Май будет на дворе...все таки практически лето...

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я еще не покупала. Просто обычный комбинезончик такой, утепленный. Типа махрового с синтепоном. Вы когда будете ходить по магазинам, поймете)))

0
12.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

хорошая идея))) image

тож так сделаю!image

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

чёт не открываются ссылки

0
12.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

image там смайлики должны быть(((

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

ой:) а я было подумала, что ссылки с идеями))

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Лен, а мне интересно зачем ленточки?

те что я видела - красоты никакой. Или это традиция просто?

объясните, пожалуйста

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Традиция, конечно. Это же все по желанию. Акушерке в роддоме совершенно по фиг, во что одевать. Тут все зависит от ваших предпочтений

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

у нас будет девочка, но и ее я так как куклу доисторическую одевать не хочу!!!

Думаю будет "человечек" более-менее нарядный и легкий пледик ажурный. Пледик, конечно, мечтаю сама связать, но что-то вера в это с каждым днем слабеет... может куплю или закажу у женщин, которые крючком на заказ вяжут.

А потом его же можно будет использовать в колясочке или кроватке.

И чепчик - тьфу,тьфу... скорее всего трикотажная шапочка

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Черноголовка

А я хочу выписываться с конвертиком, в котором моего мужа "выписывали". У его родителей сохранился в отличном состоянии, без рюшей, просто из белого хлопка (но можно вложить вышитый уголок), благо ПДР с его днем Рождения практически совпадают )))

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вово!!! меня тоже этот вопрос мучает!! мы, значитца, такие в кедах и джинсах, всё по-легкому, а бедное дитё в этих барокковских кружевах и лентах???))))))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

я не буду конверт этот покупать, возьму лучше красивое одеялко, и потом пригодится!!!!

И костюмчик красивыйкуплю, только без рюшек это точно;)) тоже не нравится!!!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я надеялась прям комплект купить на выписку, но пока не присматривала, если будут такие, какие ты описываешь, то лучше уж просто в обычной одежонке симпатичной и одеялке с ленточкой :о)

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ой я вот тоже не хочу этого всего..

прям воротит от ТАКОГО колличество кружавок..

0
13.02.2010
Не удержалась..:) Как удалить плесень?

Похожие записи