Нам досталась по наследству кровать-манеж http://www.baby-steps.ru/shop/122.html
Так вот лежала она у них в сумке в гараже...при распаковке мы обнаружили кое-где пятнышки начинающей черной плесени. Кто-нить сталкивался с подобным? Как с ней бороться? И не вредно ли будет после обработки жить там малышу?