Вот уже третий день по-немногу стоит без опоры. С каждым днём прогресс очевиден.
а наша как парашутист, поднимается и отпускает руки - смотрит как падает и опять поднимается)))) даже у меня глядя на это голова кружится)))) пока научилась стоять с опорой на одну руку)
0
18.11.2010
Ответить
