Войти
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Где же наши зубы????(((((

Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
У нас в точности так же первые два вылезли в 5 мес с промежутком в неделю...И всё..
0
22.11.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Думала - это только у нас такие чудеса!))Будем ждать вместе! А вообще похоже на то, что скоро вылезут? Или совсем глухо?
0
22.11.2010
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
да фиг его знает...вот кажется правая дёсенка в одном месте набухла....а так когда мы были в поликл...и из за того что у нас начальная стадия рахита(это почти при 10 кг весе)...сказали что это тоже возможно тормозило рост зубов.И вообще я сильно не парюсь-вылезут,и так касается больно....
0
22.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Наши первые два вылезли в 6 месяцев,сразу оба. Сверху десна на протяжении 2-х месяцев то синела,то краснела,то белела. И вот на днях,наконец-то вылез наш третий зуб. Так что не переживайте-позже вылезут-позже выпадут!)

0
22.11.2010
И у нас также как у вас. Вот уже второй день начала прикусывать сосок, когда я ее кормлю. Может скоро появятся?
0
22.11.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Присоединяюсь) У нас в точности та же история
0
22.11.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
а у нас еще ни одного...почти 8 мес!
0
22.11.2010
СТОИТ! Каша на ночь. Вопрос риторический....

Похожие записи