Первые 2 зуба вылезли в 5 месяцев...и всё...скоро 9 месяцев, а у нас всего 2, зато уже больших, зуба. Я не паникую, нет, просто интересно, где они подевались, наши остальные зубки-то???? Почему такой большой промежуток????У кого-то они(зубы) только появляются, а наша красотуля как кролик с 2-мя зубами, и что нам, до года с 2-мя ходить???((((((( Время от времени они её беспокоят, дёсна рыхлые, причём уже давно....
У нас в точности так же первые два вылезли в 5 мес с промежутком в неделю...И всё..
0
22.11.2010
Ответить
Думала - это только у нас такие чудеса!))Будем ждать вместе! А вообще похоже на то, что скоро вылезут? Или совсем глухо?
0
22.11.2010
Ответить
да фиг его знает...вот кажется правая дёсенка в одном месте набухла....а так когда мы были в поликл...и из за того что у нас начальная стадия рахита(это почти при 10 кг весе)...сказали что это тоже возможно тормозило рост зубов.И вообще я сильно не парюсь-вылезут,и так касается больно....
0
22.11.2010
Ответить
Наши первые два вылезли в 6 месяцев,сразу оба. Сверху десна на протяжении 2-х месяцев то синела,то краснела,то белела. И вот на днях,наконец-то вылез наш третий зуб. Так что не переживайте-позже вылезут-позже выпадут!)
0
22.11.2010
Ответить
И у нас также как у вас. Вот уже второй день начала прикусывать сосок, когда я ее кормлю. Может скоро появятся?
0
22.11.2010
Ответить