Девчоночки, а вы летом пьёте витамины или обходитесь натуральными витаминами в овощах, фруктах, ягодах?
А правда, что рост живота зависит от того, к какой стенке прикреплён плод. Если к задней - то животик долго не растёт, а если к передней - то быстрее становится заметным. А у вас как?
На какой недельке ваш животик стали замечать окружающие(друзья, родственники, сотрудники)?Знаю, что у всех по-разному, потому и интересно))
Многие говорят при насморке хорошо полоскать нос солью. А по-подробней, кто знает, как это правильно делать? Сколько соли брать на стакан, и ещё, кажется сода нужна, или нет?И про сам процес полоскания расскажите. И действительно ли есть эфект?
Девчёночки, подскажите кто знает!!! В апреле 2009 была в очередном отпуске. Теперь вот в декабре уйду в декрет. Знаю, что ежегодный очередной отпуск можно перенести перед декретом, а как мне быть? Перенесут ли мне что-то, или я уже своё отгуляла???Я так понимаю, что отпуск даётся за прошедший год, тоесть я была в отпуске в 2009 за 2008?!?!? Имею ли я право просить отпуск в октябре-ноябре? Кто что-нибудь может мне рассказать по этому поводу? Зарание благодарна!
Несколько дней появляется насморк, сразу подумала, что простыла, капала пару раз соком алое...а теперь подозрение, что он аллергический какой-то. Потому что присутствует не всегда, а только в помещении. И чихаю иногда. Да и не похож он на обыкновенный насморк. Животных в доме нет, цветущих растений тоже. Пыли - стараюсь, чтоб не было...Подскажите, если аллергия, на что может быть в помещении???Тем более, что я аллергией никогда не страдала...Ещё слышала. что у беременных бывает насморк просто так? Это правда? Как у вас, было что-либо подобное? Всем спасибо за ответы.