Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Как убрать ночные кормления?
Очень нужно помощь советом!!! До года были на ГВ, сейчас молока уже практически нет, днём совсем не даю грудь( да она и не просит). За день немного молока набирается и перед сном она его высасывает с обеих грудей....Ночью просыпается и требует грудь. Пыталась не давать, давать водичку из бутылочки(с неё она не пьёт совсем ничего), соску, беру на руки, ложу с собой - ничего не нужно...крик наростает до всхлипываний....Если даю грудь - успокаивается и сосёт, но она пустая и мне очень больно....забираю - снова истерика....Что делать в нашей ситуации??? Совсем не давать грудь, и перетерпеть несколько ночей???Но она так плачет, что у меня сердце не выдержит.....Помогите советом!
6
Как отучить от ночных кормлений.
Поделитесь, кто и как отучил своего малыша от ночных кормлений? В каком возрасте?  Я пробывала, водичка, укачивания, пустышка - не помогают. В итоге плачем пока не получим долгожданную сисю. Вот и приходится кушать по ночам по нескольку раз.....{#dont_know} А ещё, если по каким-либо причинам грудью перестаёшь кормить, как быть ночью? Кормить кашей? Или всё же отучать???
Засыпает с грудью.
Волнует вопрос, до которого времени это продлится? Нужно будет отучать или само собой отойдёт?? Засыпает с грудью, учесть что пустышку она сосёт, но засыпать с ней не хочет. Есть кто засыпает с сисей после года?? И есть кто, кто отучил от этого?(когда и как)
5
Прикорм и грудное молоко.
Нексолько вопросов.!!!
1. Вытесняете ли вы кормление грудью какое-либо? Если да, то какое именно?Или несколько? (я всё равно после прикорма даю грудь).
2.Во сколько последний раз кормите грудью вечером? Перед сном непосредственно либо же раньше?
3. Даёте ли прикорм (кашу, например) перед сном, либо только грудь?
5
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Вопросы связанные с прикормом.
Дорогие мамочки, кто осведомлён в вопросе прикорма. Начала прикармливать свою дочу, уже третий день. Накопилось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста.Инфы в инете много, но без вашей помощи не разберусь! Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И "сорри" за глупые вопросы!)
Вопросы связанные с прикормом.
Дорогие мамочки, кто осведомлён в вопросе прикорма. Начала прикармливать свою дочу, уже третий день. Накопилось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста.Инфы в инете много, но без вашей помощи не разберусь! Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И "сорри" за глупые вопросы!)
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Как кормить?
Кушаем мы по требованию, но в целом получается уже почти установленный режим, через 3(+ -) часа. Если не просит , то кормлю сама через 3 часа. Очень хорошо набираем в весе. Вот подумала, может уже нужно переводить на кормление через 4 часа? Тогда прийдётся не всегда кормить по-требованию....в замешательстве....Что бы вы делали? И через сколько часов кушают/кушали ваши детки в примерно таком же возрасте?
4
Перекармливаю?
Были на днях у педиатра. Весим 8кг. (было ровно 4,5 мес.).Сказала, никакого прикорма до 6-ти, мол, перекармливаю....?!?А ведь говорят, что грудью перекормить невозможно...Мы полностью на ГВ. Кушаем по требованию, но уже установился более-менее режим, так что кушает через 3 часа. Что скажете?!
Дашенька
16 лет 3 месяца