Мама девочки (16 лет)
у меня похожая коляска,мне нрав. но у лежачей короб маленький((
ручной тормоз вообще тема..с горки за коляской не бежишь
на картинки красивая коляска не че не скажешь
0
05.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Одинцово
Как бы я её не хотела,как бы я о ней не печтала и не грезила,НО почитав кучу отзывов я поняла,что данна крастка не для меня...чуть позже напишу почему..УШЛА СПАТЬ.
0
22.07.2010
Ответить
