Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Пенза

Уф, наконец то

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
кстати, вариант про подтригние ногтей на ногах в стульчике,спасибо за идею
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Всегда рада
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я свою в момент подстригания и подобные моменты учу "терпеть". Приговариваю: "как Алиса терпит, терпит, молодец". Не особо любим, но справиться можно. Стараюсь увлечь, сначала всё подготовлю, потом включаю канал "Карусель". И, кстати, даю ей футляр "домик для ножниц" поиграть.
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
мы ногти стрижем в несколько заходов. во время стрижки , чтобы отвлечь ребенка, я и квакаю , и песни во все горло ору , и свищу . Коська в это время смотрит на меня удивленно, а я ножницами  скорей- скорей
0
28.05.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

А мы стрижем нокти после купания - "на сухую" орем и вырываемся, а после купания чувствительность снижена и не доставляет крохе неприятных ощущений.

0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень
Я ногти доче подстригаю, когда она спит! Попробуйте - очень удобно, и нервы у всех в порядке!))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
О, надо тоже в стульчике попробовать, а то вечно со скандалом.
0
29.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
мы обрезаем по 2 ногтя в день, хотя в стульчике не пробовала, спасибо за идею
0
28.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я стригу во время сна)))
0
28.05.2011
Обратный отсчет ПозитифЧИК

Похожие записи