Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Пенза

Вчера и сегодня

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

как умничка, скоро будет больше самостоятельных шагов

не думаю, что сопли связаны с прививкой, больше связываю с зубами

0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза

Я вот сейчас думаю может в регистратуре кондиционером надуло

0
16.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
может быть
0
16.06.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
а при чем прививка?)мы тож в соплях...зубы мать их
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Неприятно то, что прививку сделали на зубы, хотя отвалили кучу денег за прием педиатра
0
16.06.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну это да(
0
16.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Здорово!!до годика точно пойдет!!девчонки все вечно спешат)))а пацаны все позже делают((вы перед прививкой анализы не сдавали?
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Нет, не сдавали. Пацаны долго пригают, но потом...............очень быстро едут)
0
16.06.2011
За наслаждение нужно платить Исполнилась моя мечта...

Похожие записи