Войти
Элеонора
43 года Пенза, Россия
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
146
записей
34
друга
2
подписчика
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
Результаты тренировок

Итак подведем итог дня:

-стерли коленки, весь день тренировались стоят на четвереньках;

-смачно смеялись когда мама пряталась под кровать;

-3 раза какали.

ВАУ!

3
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
Сережки
Очень хочу видеть дочу в сережках. Кто планирует тоже проколоть ушки дочкам? Про вред все знаю, напоминать не надо. Как детки реагируют на это?
С выбором помогло сообщество
Через данное сообщество нашла интернет-магазин "Лабиринт". Купила Алисе там книги, очень довольна. Без ума от книги "Голодная гусеница" Э.Карл. Качественная книга, необыкновенные рисунки, тескт прост в понимании, в то же время нет ничего лишнего. Купили несколько книжек-пышек со стихами А.Барто и много чего еще.
3
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
Скоро весна и мы растем!
Появился у нас второй зуб, точную дату не знаю, в рот давненько не лазила. И с сегодняшнего дня дочь интенсивно тренируется стоять на четвереньках, все коленки уже красные.
1
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
Какательная прЫнцесса
Помыли с утра Алису и оставили на пеленочке в своей кроватке играть. А сами пошли завтракать. Ах, чуть не забыла такой момент, отключили у нас электричество и соответственно погас котел.Слышим игрушками шебуршит, чет там калякает, напевает. Прошло минут 30..... Пошла я голопопую Алису одевать. Захожу, лежит мое сокровище, чумазая с головы до ног( в прямом смысле). Обкаканым обказалось буквально все: Алиса, игрушки, пеленки, бортики, спасся только мобиль). Хорошо электричество сразу дали, а то мы уже кастрюльки грели)
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
Прошлое
image

image

Фотки сделаны на пленку_ а потом отсканированы- Это было почти 8 лет назад

6
Элеонора
Алиса, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Пенза
А ваши детки как спят?
Мы спим с рождения в позиционере, на боку. Ночью конечно Алиса может перевернуться и на спину. Проблема в том, что она не засыпает без него(а он становится маловат), заваливается на спину. Одеялом подтыкать боюсь, вдруг запутается. Что делать? Как вообще детки спят без позиционера?
Алиса
15 лет 9 месяцев
Леонид
13 лет 10 месяцев