То хорошая неделю , то плохая,
на прошлой неделе лейкоцитов не было, соя была 20.
на этой , то есть сегодня, и лейкоциты, и эритроциты, и всякой бяки.........
что же это такое?????!!!!
Малышка чувствует себя хорошо
То хорошая неделю , то плохая,
на прошлой неделе лейкоцитов не было, соя была 20.
на этой , то есть сегодня, и лейкоциты, и эритроциты, и всякой бяки.........
что же это такое?????!!!!
Малышка чувствует себя хорошо