вот решила-таки Максу сварик компотик из яболчка, разрезала яблочко, налила водички поставила на плиту и села посидеть почитать что в ББ пишут, Макс спит в квартире тишина и я так засиделась, что уже начала ощущать запах чего-то печено-сладкого, прихожу на кухню, а уменя уже вода выкепела, яблочки поджарились)))))) кастрюлька вся черная))))))) остался мой сынок без компотика сегодня..... вот такая незадача......у кого-нить случаются подбные казусы или только я такая краля)))))
вот у меня однажды было такое еще: покупали парня, в ванной, кремиком намазала, пижаму натянула, и спать уложила, проснулся утром сын, настроение хорошее, гулит, смеется а пижама вся мокрая, думаю ничего себе вспотел....раздеваю, а оказалось, что памперс то и забыла я ему на ночь одеть)))))
вот так вот!)))
это точно!