у нас начали чешаться десенки, кольца ему резиновые давала, не хочет, пластмассовые погремухи не тянет в рот.... только папин палец любит, и дедуля наш посоветовал, купить сушки, "проверенно временем))))))"..... купила овальные, т.к. круглые ооочень маленькие были, восторга небыло предела))))) сам держит , сам сосет ее, из рук не выпускает, спасение одним словом для нас оказалась сушка))))но за ночь я просыпалась раз 8 т.к. чешется там у него все, мучает его, вот думаю если на ночь мазать гелем заморажмвающим может полегчает парню....
