Войти
Мама мальчика (4 месяца) Майами

зубки....

Мама девочки (15 лет) Москва
а я своей дала, она ее размочила всю,я хотела другую сторону дать помолсать..
стоило высунуть изо рта..кака началась ужасная истерика!!!!
я поом минут 30 ее не могла успокоить..и так уже 2 раза было...вообще ей боюсь тепреь что либо давать из еды)))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
такой милый малыш..особенно на второй фотографии)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец
Попробуйте свечи Вибуркол. Очень хорошо помогают.
0
28.01.2011
непутевая маманя))) о питании мамы во время ГВ

Похожие записи