Роды и страх.........

Не бойся все будет хорошо, посоветуйся с подругами где кто рожал и с каким врачем! Мне подруга подсказала врача, опытного, я пошла к ней поговорила она посмотрела меня и сказала что рожу 1 октября, так и вышло, хоть и беременность вела другая! Найди врача у которого стаж работы и опыт в этом деле есть! На родах главно слушать врача и все будет хорошо! Что будут колоть обязательно спрашивай! Если беременность прошла спокойно, то и малышка будет здоровенькая,ТТТ конечно чтоб не сглазить! Удачи и не бойся она тоже чувствует твой страх!
19.09.2008
Спасибо.Вот только у меня сынишка будет.Всю беременность мы с ним дружим и он очень хорошо себя ведет.Я его безумно люблю,этого маленького еще не родившегося человечка.
19.09.2008
Молодчинка, извини не правильно понела:(
19.09.2008
перво-наперво не бояться!!! во-первых, мы сами себя программируем. не надо думать о плохом, нужно думать только о хорошем - твоему малышу сейчас тоже страшно, он ведь не знает что это такое с ним происходит, а ты знаешь, что это роды, что вы сможете обнять друг друга, ты сможешь наконец его увидеть, потрогать... во-вторых, идя на роды, нужно знать про роды все: когда какой период, как себя вести, как дышать, что делать. те, кто все это знает, те не боятся и тем менее больно почему-то. эт мы с девчонками недавно обсуждали - те, кто был готов , те как-то легче все перенесли. в-третьих, важно знать врача и доверять ему. познакомься, поговори, расскажи о своих страхах. влияние врача на уверенность мамы и на сами роды сложно переоценить. уверена, все у тебя будет замечательно! это такое чудесное событие, для меня этот день был таким праздником, очень хочу пережить это снова :)
19.09.2008
Спасибо.Надеюсь твоя мечта сбудиться.Удачи!
19.09.2008
обязательно сбудется! ))) и тебе удачи!
19.09.2008
ПДР 3 декабря... Что это???