Есть кто-нибудь у кого ПДР 3 декабря.Девочки поделитесь своими ощущениями.Просто давайте дружить
жду мальчика, 33 неделя
Омск
Есть кто-нибудь у кого ПДР 3 декабря.Девочки поделитесь своими ощущениями.Просто давайте дружить