Войти

Что взять.......

Комментарий удален
0
14.06.2009

Нет пока.Рожать только в начале декабря,но хочется позаботиться обо всем заранее.

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

ПДР ставят 3 декабря.Вот уж совпадение

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

Сынишку, а вы?

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

Да имя папа придумывал,говорит родишь скажу.Но я догадываюсь.

Посмотри в зеркало животик круглый или заостренный

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

Знаешь по животику больше на девочку похоже.А сама как думаешь?Вот у меня видно что какбы заостренный.

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

Если честно не делала.Все как то недосуг.Надо собраться и сделать

0
29.09.2008
Хочется и колется... Он стесняется нас......

Похожие записи