Что нужно брать с собой в роддом?Так чтоб не много,и чтоб потом не гонять родных из-за забытых вещей.
Нет пока.Рожать только в начале декабря,но хочется позаботиться обо всем заранее.
0
29.09.2008
Ответить
Да имя папа придумывал,говорит родишь скажу.Но я догадываюсь.
Посмотри в зеркало животик круглый или заостренный
0
29.09.2008
Ответить
Знаешь по животику больше на девочку похоже.А сама как думаешь?Вот у меня видно что какбы заостренный.
0
29.09.2008
Ответить
Если честно не делала.Все как то недосуг.Надо собраться и сделать
0
29.09.2008
Ответить
.Вот уж совпадение