Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Омск

Сон Ванюшки

Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, и у нас так  же было! только щас более-менее нормализовалось, 1-2 раза ночью просыпается. А раньше....и днем спал хоть и часто, но по 20-30-40 мин..Держись, будет подрастать - все войдет в норму

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Кать а сколько вам уже?

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

год и 4 20-го будет

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Кать я повешусь к этому времени.

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

я тоже так думала...ничего, еще жива ))) ну может, у вас быстрее будет!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

А он у вас где спит? в кроватке? я свою дочу в коляске спать укладываю, если начинает просыпаться,  укачиваю, чтобы не просыпалась.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

В коляске мне не нравится матрасик,а новый купить пока не получается.Спит в кроватке,пробовала ложила спать с собой,результата ноль.

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Сынуля ночью просыпается почти по вашему графику (за исключением 10минутного сна). А днем всегда по разному. Но в основном утренний сон длительнее, а вечерний сон может длиться и 10-15минут.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск
с чего вы взяли что ребенок должен спать именно столько,в книжках начитались. Каждый человек индивидуален. у него свои установки. Я например тоже мало сплю и дочь моя такая же и не парюсь. Ребенок здоров и весел чего еще надо.
0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня мог в легкую так спать - всегда мало спал.... (((( до 10 часов

сейчас вот только с месяц наверное спать стал лучше

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Иногда возникает желание просто застрелиться

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Так вот и записываю уже две недели чтоб понять в чем дело,и просыпается то в основном в одно и тоже время.

0
18.03.2009
Морковное пюре. TV и малыш.

Похожие записи