Сегодня дала Ванюшке морковное пюре,яблочко мы кушаем на ура.Ванюшка все слопал с удовольствием.Вот наш фотоотчет.
вроде вкусно
а что уже все съел???
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Омск
Морковное пюре.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
морковку в 3 месяца??? а почему так рано прикорм??
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
Уже почти 4.И начали мы с яблочка.И пробовали морковный сок.Проблем никаких небыло.Каждый вправе сам решать когда и что давать своему ребенку.
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
В субботу будет 4.Я думаю что не рано.Хотя сколько людей столько и мнений.
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
Мы вообще начали с морковного сока,сама выжимала.Потом попили яблочный,и поели яблочка,ложечкой наскребала.А сегодня вот решили морковку попробовать.Папа почему то против кабачка.Ну ничего у нас еще все впереди.
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Какая прелесть!
0
17.03.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
ух ты, какой замечательный морковный зайка!!!!!!! ПУСТЬ КУШАЕТ!!!!! на здоровье! чмоки вам!
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой,ляля! лапочка такой! :))) ням-ням. действительно морковка понравилась! довольный такой!
0
17.03.2009
Ответить