Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Омск

Морковное пюре.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

морковку в 3 месяца??? а почему так рано прикорм??

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

рано конечно морковку в 3 месяца.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Уже почти 4.И начали мы с яблочка.И пробовали морковный сок.Проблем никаких небыло.Каждый вправе сам решать когда и что давать своему ребенку.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

В субботу будет 4.Я думаю что не рано.Хотя сколько людей столько и мнений.

0
17.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

какие молодчинки! а мы с кабачка начали. я тоже фото и даже видеоотчет выложила))) вот тут правда, мы постарше чуток, нам 4 мес и 3 недельки. а вы по сколько морковки хомячите? и почему именно её выбрали?

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Мы вообще начали с морковного сока,сама выжимала.Потом попили яблочный,и поели яблочка,ложечкой наскребала.А сегодня вот решили морковку попробовать.Папа почему то против кабачка.Ну ничего у нас еще все впереди.

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Какая прелесть!  


0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ух ты, какой замечательный морковный зайка!!!!!!! ПУСТЬ КУШАЕТ!!!!! на здоровье!  чмоки вам!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Спасибо Катюш

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой,ляля! лапочка такой! :))) ням-ням. действительно морковка понравилась! довольный такой!

0
17.03.2009
Что за врачи у нас?!! Сон Ванюшки

Похожие записи