Войти

Итоги дня.

какая умница, столько дел за день переделала!!! я совсем обленилась...у нас уже неделю на ужин чебуреки из соседней кондитерской ))))

0
01.06.2009
Катюх, а муж как чебереками в тебя еще не кидается за такое?
0
02.06.2009

нее, ему вкусно, говорит )))

0
02.06.2009

да завидую, меня бы уже давно саму в чебурек превратили за такое

0
03.06.2009

у нас с этим проще ))) вчера вообще вечером выпил кефира литр и все )))

0
03.06.2009
Пинетки-сандалики к шапочке Ваня и дача.

Похожие записи