Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

Месячные.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

У меня первые после родов тоже были оооочень обильные, потом все восстановилось)))

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

а сколько дней длиться этот "потоп"?

0
25.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

ну у меня 2 дня точно просто лило, аж вспомнить страшно, а потом утихло, не переживай, все будет отлично)))

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо)))сегодня второй день

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

мы тоже на ГВ. и у меня такое впечатление что кровотечение, есть небольшое недомогание. спасибо за совет про крапиву, забыла я о ней почему то. а сколько дней этот ужас длиться?

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

караул, этож на прокладках разориться можно, на час хватает с трудом)))

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

эххх ликуйте производители))))

0
25.09.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

А у меня вторые после родов были тоже оооочень обильные,для наглядности скажу,что меняла большие прокладки каждый час!!!Думала кровотечение,но проконсультировшись с врачём по инету,ответили,что такое часто бывает после родов.

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

на час хватает прокладки с трудом, спасибо вроде успокоилась немного

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

у меня месячные начились с первого месяца после родов. сейчас сыну 11 мес. и эти 11 мес. месячные идут как попало бывают даже 2 раза в мес...гинеколог сказала, что это связано с ГВ. раньше у меня они шли 5 дней. сейчас 4. я думаю, все восстановится.

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

накопилось у тебя за эти 10 месяцев.... не переживай, потом всё нормализуеться)))))

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

ой, быстрей бы уже

0
25.09.2009
У меня первый раз начались месячные и идут уже 8 день это нормально? Я боюсь!
0
21.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
8 день обильные? Вообще это наверно не нормально, сходите к гинекологу.
0
22.02.2015
Приоделась. Снова про сон.

Похожие записи