Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

Снова про сон.

Мама девочки (17 лет) Москва

а как он просыпается? надолго что ли?

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

может минут 15 не спать, а может и два часа

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

может днем много спит.

а спите вместе?

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Лен днем спит 2 раза по часу, спим раздельно.Я не могу с ним спать, если Ванюшка рядом под боком сплю беспокойно.

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я наоборот не могу заснуть когда одна...

т.е.получается он просыпается,ты его берешь на ручки и кормишь? или как?

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

получается так

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

он наверное успевает за это время проснуться...

попробуйте все-таки вместе спать. грудь дала и дальше спать! так будешь высыпаться...

я вот один раз пробовала перекладывать в кроватку. проснулась ужасно разбитой и невыспанной!!!

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

ночью я его уже почти отучила от груди, даю просто попить

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а днем даешь грудь?

вроде ночные кормления же надо в самом конце убирать.

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

днем даю, у нас все наоборот.Но смысла начинать ночные кормления не вижу.Молока очень мало

 

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот поэтому и мало,что ночью не кормишь.

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

да нет Лен не поэтому, а потому что нервничаю и недосыпаю

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну и это тоже!

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

не надо в психушку.... может - это из-за ГВ, ты сколько раз за ночь кормишь???

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
ночью я ему грудь уже не даю, а когда давала мог и два часа на ней висеть.
0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

а ты у врача не спрашивала???

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

у нас врач пиголица моложе меня, ничего сказать не может.другие врачи тоже руки разводят

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

что за врачи пошлиimage зачем они там сидят вообще, только и могут вес померить и рост(((((( может какой нибудь чай перед сном????

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Олесь и чай пробовала и к бабушкам ездили все бестолку.Я говорю психушка по мне плачет уже

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

тогда остаёться терпеть, держисьimage

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо Олесь только силы мои на исходе

0
27.09.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Комментарий удален
0
27.09.2009
Месячные. Про крестного.

Похожие записи