Ну когда уже мой сынок будет спать всю ночь?Это уже невыносимо.Разве это нормально просыпаться каждый час?Оооочень редко когда он за ночь просыпается 3 раза.Я уже не могу так. 10 месяцев без сна, да я скоро в психушку попаду.
может минут 15 не спать, а может и два часа
Лен днем спит 2 раза по часу, спим раздельно.Я не могу с ним спать, если Ванюшка рядом под боком сплю беспокойно.
а я наоборот не могу заснуть когда одна...
т.е.получается он просыпается,ты его берешь на ручки и кормишь? или как?
он наверное успевает за это время проснуться...
попробуйте все-таки вместе спать. грудь дала и дальше спать! так будешь высыпаться...
я вот один раз пробовала перекладывать в кроватку. проснулась ужасно разбитой и невыспанной!!!
ночью я его уже почти отучила от груди, даю просто попить
а днем даешь грудь?
вроде ночные кормления же надо в самом конце убирать.
днем даю, у нас все наоборот.Но смысла начинать ночные кормления не вижу.Молока очень мало
не надо в психушку.... может - это из-за ГВ, ты сколько раз за ночь кормишь???
а ты у врача не спрашивала???
у нас врач пиголица моложе меня, ничего сказать не может.другие врачи тоже руки разводят
что за врачи пошли
зачем они там сидят вообще, только и могут вес померить и рост(((((( может какой нибудь чай перед сном????
Олесь и чай пробовала и к бабушкам ездили все бестолку.Я говорю психушка по мне плачет уже
