Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Омск

Температура.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Бедненький Ванюшка. Наташ, а больше никаких проявлений нет?

Вам бы мочу сдать.У насбыло подобное- когда температура несбивалась - оказался пиелонефрит.

Если температура очень высокая  надо раздетьребенка и растереть его водкой или уксусом (наполовину разведенным с водой)- температура сразу на градус снижается.

Выздоравливайте поскорее.

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Катюш спасибо, уксусом растираю, не помогает была 38,5 к 15.00 спала да 37,5 в срочном порядке отвезли мочу на анализ после 17--00 будут результаты

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это хорошо что так быстро будут результаты. Потом напиши как вы там?

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
хорошо обязательно отпишусь
0
05.11.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ой... Наташ, в больницу не надо, только еще нахватаете.... бедненький малыш, даже не знаешь что и посоветовать... держитесь, лечитесь

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо Катюш весь день 38,5 к 15.00 спала да 37,5 в срочном порядке отвезли мочу на анализ после 17--00 будут результаты сейчас с градусником сидим, опять горячий весь

0
05.11.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ох, обтирай чаще,это по крайней мере безвредно, пить давай, держим кулачки и ждем результаты!

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо Катюш

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Натали, все будет хорошо! Не накручивай только себя! Маленький, он наверное плачет?!

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо Полин. У Ванюшки нет просто сил плакать, похныкивает и вялый температура весь день продержалась

0
05.11.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Бедный малыш, выздоравливай!

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Комментарий удален
0
05.11.2009
Мыльная основа. Наши новости (точнее их отсутствие).

Похожие записи