



Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Киев
на конец то руки дошли и до нас........вот и мы в 11 месяцев




Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
На кого похож? Смотрела, смотрела и так и не решила. Н папу?
0
04.01.2013
Ответить
Сумы
С Новым Годом Настюшка тебя и всех твоих родных!!!!Здоровья вам,счастья и всего самого наилучшего в новом году:-) !!!!Женечка так подрос уже и такой симпатишный растет!ТТТ на вас всех гарнюньки:-)
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ой, ну в шапке просто прелесть )))
0
04.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
да нам тоже нравится милаха
0
04.01.2013
Ответить

