Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

на конец то руки дошли и до нас........вот и мы в 11 месяцев

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
На кого похож? Смотрела, смотрела и так и не решила. Н папу?
0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да сам на себя похож

0
04.01.2013
С Новым Годом Настюшка тебя и всех твоих родных!!!!Здоровья вам,счастья и всего самого наилучшего в новом году:-) !!!!Женечка так подрос уже и такой симпатишный растет!ТТТ на вас всех гарнюньки:-)
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ой, ну в шапке просто прелесть )))
0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да нам тоже нравится милаха

0
04.01.2013
УРАААА уже 8 зубов.....классс вот и наши пару фоток с дня рождение

Похожие записи