Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Киев

Эротекс свечи во время овуляции,какой шанс Б?

Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

История о этих свечах!!! Ставила их около года, все было хорошо, помогали предохраняться. НО очень важно придерживаться условий! Не использовать мыло для подмывания за 2 часа и после Па. И дождаться пока свечка полностью растаит и только после этого заниматься с*ксом. Иначе ждите пополнение в семье))) Собственно как у меня и произошло)) Свечка не растворилась до конца и сейчас я на 24 недели беременности)

0
09.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Татьяна Балаклеец, да хм странно, у нас тоже вроди бы не до конца растворилась.и стала вытекать потому что пришлось пройтись..

0
09.06.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

Настена Мамочка, наоборот, если свечка вытекает это значит что она ростаяла и действует)

0
10.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Татьяна Балаклеец, а как вы поняли что не доконца?

0
09.06.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

Настена Мамочка, при ПА был дискомфорт небольшой. Свечка ещё присутствовала.

0
10.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Татьяна Балаклеец, у нас тоже был дискомфорт, короче у меня состоянии ужасное.

0
10.06.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Нас за 2 года свечи Эротекс ни разу не подвели, но мы совмещали их с ППА. Вот не верю я, что одна маленькая свечка способна остановить миллионы сперматозоидов) А вот вместе с ППА - вполне эффективный метод контрацепции.

0
09.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Julia Tim, Да вот и я особо не верю.Но мы с тем условием что многие говорят что девочки получаются.

0
09.06.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Настена Мамочка, интересно) То есть, доберутся до яйцеклетки самые живучие?) Кто знает, может и получится, а может и совпадение.

0
09.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Julia Tim, ну да посмотрим,как будет.Ну факт том что многие в итоге залетали.

0
09.06.2021
планирую беременность Москва

Сейчас уже свечи нового поколения появились, называются Ноноксинол. Гораздо лучше тех, которые выше. Мне фармацевт посоветовала, даже не ожидала, что такой эффект будет. Они содержат вещества, замедляющие сперматозоиды, т.е риск беременноти минимален) Плюс их можно с собой брать везде, в холодильник класть не надо и они не влияют негативно на женский организм) Наоборот, они даже улучшают микрофлору интимных мест за счет молочной кислоты. Я ими уже около 2 лет пользуюсь ни разу не забеременела, да и молочница больше не беспокоит, так что советую)

0
30.05.2023
Казань

Эротекс не пробовала, но пробовала Фарматекс и Ноноксинол, Фарматекстом сначала пользовалась, пока не начал появляться зуд, сейчас уже два года пользуюсь Нонкосинолом, тьфу тьфу пока все хорошо

0
30.05.2023
Урааааа родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простуда и оказалась Б

Похожие записи