Войти

Выделение яб на 6 дц.

MariNe
Матвей, 3 года 10 месяцев Киев

А цикл у вас сколько?

0
28.08.2021

MariNe, от 26-28

0
28.08.2021
MariNe
Матвей, 3 года 10 месяцев Киев

Настена Мамочка, а у вас после О всегда М ровно через 14 дней начинаются или вы не отслеживали?

0
28.08.2021

MariNe, да ровно 14-15, у меня со вторым на 9 дц было,но по графику бт на 13 дц...Мне по узи сказали чтт рання овуляция была.

0
28.08.2021
MariNe
Матвей, 3 года 10 месяцев Киев

Настена Мамочка, да, может быть всякое 😅

желаю вам удачи в этом цикле 🙏🏼😍

0
28.08.2021

MariNe, у меня такой график в трм цикле было,и ИЗ .и не фига.

0
28.08.2021

MariNe, вот такого плана сейчас,это с инета фото.

Изображение

Я ж не думаю что сперма так растягивается🙈

0
28.08.2021
MariNe
Матвей, 3 года 10 месяцев Киев

Настена Мамочка, нет и мне кажется что она там так долго не находится в таком виде))

лично у меня, извините за подробности, после душа после ПА уже ничего там нет, ну прям чтоб вытекало я имею в виду 😂

0
28.08.2021

MariNe, ну да ,я тоже так думаю,что они уже не выходят от тудого сидят и ждут.Так что надеюсь тогда что это она.Хотела забить на бт,толку ,но посмотрю завтра вырасти должна.А тесты на О ,мне не везет,всегда пролет,что с первым что со вторым.

0
28.08.2021
MariNe
Матвей, 3 года 10 месяцев Киев

Настена Мамочка, на узи не хотите сходить?

0
28.08.2021

MariNe, не в июне делала тест на О и узи на 12 дц,был фоликул 21мс,сказвли старайтесь.Мы так и делали в итоге пролет.Что то не хочу,я заказала тест на Б.сегодня заберу 7 штук.Вот читаю то тест сможет среагировать на О.

0
28.08.2021

Настена Мамочка, на фото аппетитная среда для спермиков, - это водопад ЯБ. Можете смело думать, что у вас получится.. 👍

0
28.08.2021

Оксана , ох надеюсь ,все равно буду думать что О на 13 дц😄😁

0
28.08.2021
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

ЯБ за 2-4 дня до О. Так что вполне может быть ранняя, около 9дц. У меня с дочкой на 9дц была, хотя обычно мой цикл 31-33 дня

0
28.08.2021

Oksana Shark, ого, уменя впринципе всегда 28дц, а если сильно тянется все равно считается от 2 дней посмотрю как бт будет.У меня со вторым тоже на 9 дц.

0
28.08.2021

Oksana Shark, хоть по бт я думала все таки что на 13 дц скачек был.Но по узи за все беременность показывало что ранняя О.

0
28.08.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Сделали бы тест на овуляцию и всё. БТ не всегда достоверна.

А вообще, после па могут быть такие выд-я.

0
28.08.2021
Kristina
Давид , 12 лет 3 месяцаПланирую Донецк

У меня чаще всего выделения ЯБ пару дней после М а потом ничего и аж до О ,там опять ЯБ

0
28.08.2021

Kristina, у меня уже как 4 дня нету,два дня всего было.


0
28.08.2021
Kristina
Давид , 12 лет 3 месяцаПланирую Донецк

И после ПА так я часто выделения

0
28.08.2021

Kristina, да просто я ж не думаю что прям так растягиваются?Это просто фото с инета

Изображение

0
28.08.2021
15 дпо эви тест 36 неделя предвестники

Похожие записи