Войти
Валерия
Матвей, 17 лет 5 месяцев Ангарск

как поднять иммунитет

Kati
Александр, 17 лет 11 месяцевДарья, 15 лет 11 месяцев Москва

ходили летом к иммунологу

пропили курсом ликопид и бпонхомунал допиваем

и все равно болеем((((( неделю максимум ходим

0
19.10.2011
Валерия
Матвей, 17 лет 5 месяцев Ангарск
мы сейчас бронхоимунал пьем пока результат нулевой(((
0
19.10.2011
Tasha
\\\, 11 лет 10 месяцев Курган

Мы так же ходим в сад, ка и Вы. Неделю ходим и 2 дома..
ИРС 19 пробовали и все равно заболели.. Имунорикс пили и тоже не помогает.. 
Нам имунал прошлой зимой оч. помог (но мы не ходили в сад). Вот теперь его опять начали пить.. Посмотрим какой от него эффект будет..

Еще говорят капли Береш+ хорошо помогают. Я Дарье давала, в целях профилактики (врач для иммунитета назначала) в них много полезных минералов и т.п.

0
19.10.2011
Selena
Полиночка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет Гай
полиоксидоний то нибудь пробовал? нам лор посоветовал.сказал что так своего ребенкка вылечили  и пол года не болели.вот думаю тоже курс пропить или уколы ...
0
18.10.2011
Валерия
Матвей, 17 лет 5 месяцев Ангарск
думаю лучше пропить, зачем ребенка мучать уколами
0
18.10.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
мне подруга посоветовала купить прополис, разводить 1 чл на стакан воды и пить всей семьей. то есть ребенку несколько ложек, мамеи папе по полстакана. говорит, вообще не болеют. мы вот теперь его пьем, но слишком мало по времени, чтоб я могла на своем опыте говорить о результате
0
19.10.2011
Светлана
Артур, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевОленька, 10 лет 10 месяцев Барнаул
ИРС 19
0
19.10.2011
Валерия
Матвей, 17 лет 5 месяцев Ангарск

а что это такое

 

0
19.10.2011
Светлана
Артур, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевОленька, 10 лет 10 месяцев Барнаул
Спрей в нос , проводят курсы 2 раза в год для профилактики в анатации написано как.Мы за почти 2 месяца ,как ходим в садик, еще не разу не болели
0
19.10.2011
Валерия
Матвей, 17 лет 5 месяцев Ангарск
спасибо попробуем
0
19.10.2011
Ангина

Похожие записи