посоветуйте пожалуйста уже не знаю что делать:ходим в садик, неделю ходим две болеем :( летом в сад не ходили и не разу не заболели хоть голышом бегали и в воде возились. Пьем витамины, в носик оксолиновую мазь мажу, капала гриппферон ничего не помогает...продолжаем болеть.
ходили летом к иммунологу
пропили курсом ликопид и бпонхомунал допиваем
и все равно болеем((((( неделю максимум ходим
0
19.10.2011
Ответить
Мы так же ходим в сад, ка и Вы. Неделю ходим и 2 дома..
ИРС 19 пробовали и все равно заболели.. Имунорикс пили и тоже не помогает..
Нам имунал прошлой зимой оч. помог (но мы не ходили в сад). Вот теперь его опять начали пить.. Посмотрим какой от него эффект будет..
Еще говорят капли Береш+ хорошо помогают. Я Дарье давала, в целях профилактики (врач для иммунитета назначала) в них много полезных минералов и т.п.
0
19.10.2011
Ответить
полиоксидоний то нибудь пробовал? нам лор посоветовал.сказал что так своего ребенкка вылечили и пол года не болели.вот думаю тоже курс пропить или уколы ...
0
18.10.2011
Ответить
мне подруга посоветовала купить прополис, разводить 1 чл на стакан воды и пить всей семьей. то есть ребенку несколько ложек, мамеи папе по полстакана. говорит, вообще не болеют. мы вот теперь его пьем, но слишком мало по времени, чтоб я могла на своем опыте говорить о результате
0
19.10.2011
Ответить