Войти

новая и б.у 20-22-24 р-р

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
ДД, макасины красные можно фото поближе и сколько см по стельке?
0
17.04.2014
ок.сделаю сегодня
0
17.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Ок
0
17.04.2014
b1c4aab7e11cfe90f15a58636a3ad126.jpg
0
17.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Ок, жду замеры
0
18.04.2014
13см
0
18.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
По размеру подходят, ка Вы считаете, слетать при ходьбе не будут?
0
18.04.2014
я видела хвастики девочек,поэтому тогда и купила ,но у нас ножка быстро растет,не попали в сезон.
0
18.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
И еще вопрос стелька ортопедическая, и из какого материала?
0
18.04.2014
стелькаа кожа,с супинатором
0
18.04.2014
Комментарий удален
0
18.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Ок, еще посмотрю
0
18.04.2014
стелечку завтра замерю,не могу найти сантиметр.это российская фирма максим ,качество отличное.не успели одеть-к сезону нога выросла сильно.
0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Доброе утро! Белые сказка и черные элегами актуальны еще? 
0
21.09.2014
Привет.да сказка в наличии,черные новые,но топотам.ошиблась когда писала,но покупала в магазине парижская коммунна просто коробку дали от элегами.они тоже ортопедия профилактика на первый шаг.
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Они демисезон? Утеплены или нет? И где Вы территориально?
0
21.09.2014
Сказка утеплены флис до 2 градусов тепла можно одевать.мы до 0) носим флис.
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Я -Реутов, а на Курской когда бываете? Могу подъехать, только не утром, я с коляской в электрягу не влезу:)
0
21.09.2014
давайте так,я посмотрю расписание своей учебы,когда я на курской и еще может скинете параметры малышки и хотелки я разбираю шкафы ,есть много нового с этикетками,если еще что-то возьмете ,могу отправить почтой за свой счет
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Могу оплатить сейчас, жду реквизиты тогда в личку.  Параметры девочки — рост 75-76 см сейчас. Из хотелок — нужны джинсы на флисе на рост 80 см, шапка и шарфик бежевых тонов, в принципе, если что-то интересное у себя нароете- можно рассмотреть:)
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Сказку возьму я
0
21.09.2014
ок.а то на них уже очередь за ночь в личке.
0
21.09.2014
террит.мВодный стад.,в будни мПРОспект мира  и я сейчас бываю на спортивной,курской,волоколамской. а где Вы?
0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте! Можно фото поближе новые сказка 13.5 см -500р ; элегами новые черные р-р 20 -500р?
0
13.05.2014
Здравствуйте,вот здесь они,посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2939361
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, ботиночки я уже посмотрела, можно элегами? И сколько элегами по стельке?
0
14.05.2014
Я сегодня попозже,часов в 9 сфоткаю и выставлю,померяю  по стелечке.
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Хорошо, а где Вы территориально? Ботиночки точно возьму.
0
14.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита
ДД, сказка в наличии еще?
0
08.01.2015
Сказка и блюмарин проданы.
0
19.01.2015
ортопедия,дешевле,чем в сп! 13,5 см натур.кожа 500р microbe .пух.р-р 2..от роста 82 -до 90см. 4000 .обмен на пуховик р-р 3-4 г или куртку осень-весна

Похожие записи