
ДД. Я так понимаю, они новые? А то прям нам для классического образа их не хватает)))))))))))) красные макасы)) С почтой дружите?
Дд.макасики новые,переросли.очень красивые.с почтой дружу.с супинатором.кожаная стелечка
Привет. На букве N стразы или нет? Не видно(
привет.нет страз нет.просто пряжка металлическая.поэтому унисекс.