Войти

ортопедия,дешевле,чем в сп! 13,5 см натур.кожа 500р

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

ДД. Я так понимаю, они новые? А то прям нам для классического образа их не хватает)))))))))))) красные макасы)) С почтой дружите?

0
08.05.2014

Дд.макасики новые,переросли.очень красивые.с почтой дружу.с супинатором.кожаная стелечка

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Привет. На букве N стразы или нет? Не видно(

0
26.08.2015

привет.нет страз нет.просто пряжка металлическая.поэтому унисекс.

0
30.08.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 33 года) Ставрополь

ДД!есть в наличии?

0
02.02.2015

да .в наличии

0
02.02.2015
капика р-р 22 цена 300р новая и б.у 20-22-24 р-р

Похожие записи