Войти

как жить с ребенком аллергиком?

Любовь
Соня, 17 лет 4 месяцаЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы
Добрый день. Наткнулась на ваш пост. У нас у дочки тоже аллергия на молочный белок. Нельзя все молочное, даже конфеты, сосиски. Сначала был шок, а сейчас привыкли. Очень спасает миндальное молоко, соевое не так любит. Оно продается в любом крупном супермаркете, я беру в атаке. На утро с хлопьями, шариками очень удобно
0
11.04.2015
Любовь
Соня, 17 лет 4 месяцаЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы
А бабушка наша придумала "заменитель сгущенки") К блинам и оладьям она подает блюдце с растительным маслом и сахарный песок туда. Дочка макаки блины, вкусно))
0
11.04.2015
Любовь
Соня, 17 лет 4 месяцаЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы
Вот блины долго не могла научиться без молока печь. Делала оладьи на дрожжах, но по времени долго. Сейчас пеку блины на газированной минералке. Быстро и вкусно
0
11.04.2015

Спасибо.попробую тоже.очень интересно

0
11.04.2015
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

А когда говорят, что аллергия на молоко, имеется в виду именно молоко или вся молочка? Бывают растительные сливки, может ими заменить?

0
07.12.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,нам доктор сказал всю молочку убрать,кисломолочные с осторожностью.да,наверно растит.сливки возьму,гречку с молоком очень любит

0
09.12.2014
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

В отделах для диабетиков могут сухие растительные сливки продаваться. Я когда-то видела.

0
09.12.2014

спасибо.посмотрю

0
09.12.2014
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва
у меня у бабушки была аллергия на молоко, но кефир она всегда отлично пила)
каша с молоком — это привычка — постепенно можете перейти на полностью каши на воде (они, кстати, так будут полезнее). А вообще аллергия на молоко — это радость — тк многие даже по другому и не откажутся от молока, а тем временем парного молока не сыскать, о пользе которого никто не спорит, а стерилизованное  - та еще отрава((( 
0
09.12.2014
куплю юбку р-р 110,116.ТОЛЬКО ЭТУ!!! ищу толкового доктора в институте педиатрии.

Похожие записи