Войти
Валерия
Егор, 5 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Первый Триместр. 6 недель.

Екатерина
Санкт-Петербург

В первую беременность и токс был и тонус бесконечный. Да и давление до 145 скакало, это при том, что мне было 23 года, сложно короче было. Во вторую же, в 37 лет, носилась как лошадь вообще ниче особо не беспокоило, на пятой неделе только небольшая мазня была, утрик назначили, так я его и втыкала до 32 недель. А так вообще ниче не беспокоило. До родов при макияже, на каблуках и в платье. Чего не скажешь про первую беременность… вот так по-разному протекало

0
29.12.2022
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

У меня ровно в 6 недель начался прям сильный токсикоз. До этого могло только по вечерам тошнить, теперь круглосуточно, если голодный желудок, то беда. Почти всё время на кровати, сил особо нет что-то делать. Сейчас идёт 9я неделя, безумно жду когда этот ужас закончится. Отчим сегодня уже сам одел мне сапоги и куртку, вытащил на улицу подышать.

0
29.12.2022
Регги
Екатерина, 3 года 10 месяцев Новый Уренгой

У меня первая беременность так проходила, тошнота и рвота с 6 недели не проходила до 32 недели, изжога как раз началась с 6 недели и до конца беременности. Сил ни на что не было, похудела(

0
29.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Точно также. Бывают дни, когда сил нет встать

0
29.12.2022
Сложно ли с 2 детками (разница 2.6) Полное предложение плаценты и кровотечение на 17 неделе

Похожие записи