Войти
Лера
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
183
записи
85
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
чтоб не забыть)

была сегодня на плановом приеме. вес -100гр за 2 недели. врач сказала, что дома наверное не кормят)но это просто предыдущий результат был неверный.с Дианой в этот срок я весила больше килограмма на 3 наверное.все в целом хорошо.

вчера на скрининге пдр сказали 21 августа. каждый раз разные варианты выдают.по месячным, по первому, второму узи-все отличаются. от 21 до 28 августа.хочу 22 родить. счастливое число для меня. 22 родился муж и первая дочка. да и я сама 2 числа рожденная, цифра 2 для нас символична) а если вторая красавица родится 22 августа-то это число подарит мне самых моих близких и любимых людей)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
2 скрининг

были сегодня на этом мероприятии.))) очень ждала, хотелось убедиться, что с маленьким все хорошо, узнать, поднялась ли плацента и узнать наконец-то пол. ну вот. с малышом все хорошо, развиваемся как надо, все по сроку, плацента стала высоко, единственный небольшой нюанс-наличие тонуса, но у кого его нет? в первую Б тоже был постоянно, но не такой, чтоб что-то принимать. так что и сейчас я не парюсь. а вот с полом вышел сюрприз) до сих пор не верится, но у Дианы будет сестричка, а не братик. причем врач узи в этом уверена на 100%.мы были настроены на мальчика, но я уже привыкла за эти 2 часа, что будет девочка.главное, чтоб здорова была.будут девчонки наши в куклы вместе играть)

завтра на прием к Г.буду взвешиваться. надеюсь, в этот раз нажрала не столько как в предыдущий.там было аж +2150 за месяц.сейчас всего 2 недели прошло, очень не хочется быть толстой.

вот)

п.с. живот уже достаточно большой, а полосочки посередине так и нет.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
полоска на животе

наверное, глупый сейчас задам вопрос, но все-таки. на каком сроке у вас появилась эта полоска? я прочитала, что это говорит о том, что в организме все в порядке с гормонами. не помню, когда она у меня появилась в первую беременность, но сейчас вот идет 16-ая, а полосочки так и нет. начала подгоняться, что что-то не так. вот такая еще одна странность)

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Беременные странности...

Вот такой вопрос.беременность 13недель.вторая) тянет смотреть всякие гадости по телику.типа ужастики,триллеры,где прям мясо.фу!я такое до беременности всегда переключала,силой не заставить.а тут понимаю,что сейчас будет,понимаю,что надо переключить,но ничего не могу ч собой поделать.вот сижу,смотрю уже 2подряд часть пункт назначения, который терпеть в прежние времена не могла.но выключить рука не поднимается. А время уже спать пора.вот что это?как с этим бороться и надо ли?ведь это наверное не очень полезно? Было бы лучше какую-нибудь семейную лёгкую комедию включить или классич.музыку послушать)у кого-нибудь есть такое же?или может ещё какие-нибудь заскоки?

4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Орви (((

Надеялась этого избежать,всячески предохранялись: и маски носили и нос мазали, и обществ.места не посещали, но в период эпидемии ничего не спасло.( что-то где-то подцепили все-таки.с дочей практически одновременно.но её я уже вчера к врачу сводила,а у меня основные симптомы с ночи,к врачу пойду завтра. Самое беспокоящее-жутко болит горло.насморк пока не разошелся,но думаю,будет.и слабость.горло полощу,пью чаи с медом,то с малиной,то с лимоном. Даётся мне это очень нелегко,т.к.токсикоз ещё до конца не отступил( попробовала гексорал в горло-вырвало.остаётся только полоскание.надеюсь,все закончится быстро и с моим малышиком в животике все будет хорошо. Вообще начало второй беременности тяжкое у меня.то токсикоз с ног валит,то вот орви, как бабка-развалюха себя чувствую,жду-недождусь, когда уже снова почувствую себя человеком.и понимаю только сейчас,как же мне повезло в первый раз с дочей-никаких плохих ощущений,кроме 1 обморока неделе на 8,у меня тогда не было.и как сочуствую девочкам,кому не удалось избежать токсикоза ни в 1-ый,ни во 2раз.это жесть.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
первый скрининг 11-12недель

во вт 9,02 иду на УЗИ. это будет всего лишь начало 12 недели. не рановато нас отправили?очень хочется узнать пол ребенка ( а точнее убедиться, что там сынок))), но боюсь, что на таком сроке еще не скажут. с дочей мне кажется я ходила позже немного, пол сказали сразу.

у кого-нибудь узи определяло мальчика в 11 недель? (уж очень хочется верить, что мальчик, очень мечтаем о сыне и братике))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Свершилось или нет?

Девочки,кто хорошо разбирается,подскажите.это реально вторая полоска или просто реагент?

Не хотелось бы радоваться раньше времени.тест сделан в день,когда должны начаться м.но не начались.цикл нерегулярный,поэтому задержкой эти пару дней не считаю.

4
Диана
14 лет 2 месяца
Полина
9 лет 10 месяцев