Войти
Лера
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
183
записи
85
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
а вот и 10-ый наш!!!

tooth-din~leranova~6.jpg"> 

уф...тяжело дался..сегодня первая ночь без температуры с воскресенья. надеюсь, и день обойдется.

а еще сегодня идем взвешиваться и мериться)))

П.С. РОСТ 81(+3)

ВЕС 11700 (+1200)-Сказали, много наели.

лезут еще 2 коренных снизу и сверху справа.

рвота была скорее всего из-за зубов.

2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
рвота

Иногда у дочки бывает рвота. недавно началось.не скажу точно когда, но 100% после года. за 3 мес случалось раз 5.   последний-только что. и я начала беспокоиться. не знаю, нормально ли ето все. сегодня ее вырвало часа через 1,5 после завтрака, когда папа дал яблоко. она его не захотела, выплюнула и тут же вырвало почти весь завтрак. однажды было перед сном. давала что-то на ужин, не помню уже что, потом как всегда титю и титю она ела очень долго , я еще лежала, думала, что не много ли ей. она поела, села на диване и ее вырвало всем с.еденным, включая ужин. а еще бывает сильно кашляет, до рвоты. например, когда водой давится. стали хлопать по спинке, чтоб прокашлялась, ей ето понравилось видимо очень и теперь каждый раз как пьет-кашляет.и очень старательно, чтоб по спине постучали ей и иногда может вырвать. вот блин, что ето за дела???к врачу нам в след четверг, буду жаловаться, но хотелось бы узнать, нужно ли реально волноваться и паниковать или такое случается у деток и ето норма? 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
развивающие занятия

Давно, наверное, пора. Да все никак. Руки не доходили. Сейчас я решила начать, но совершенно не знаю, с чего и как. Прошу помощи. Кто занимается со своими детьми, сколько нужно времени в день посвящать етому? я хочу, чтоб все было организовано, в одно и то же время и по длительности одинаково, чтоб ребенок привык и знал, чего ожидать, что сейчас будет. ну и где взять материал?какие темы?может у кого ссылки есть полезные, кто сам пользуется.а по возможности и примерный план первых 2-3 занятий.дальше сама соображу)))помогите, очень нужно.!!!заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
комары и мошки, чем спасаться???

в городе пока гуляем, их не очень много, да и то несколько раз укусили, укусы у ребенка ужасные.огромные, красные волдыри, не проходят оч. долго. она еще постоянно лезет их почесать.(( а завтра мы на неделю едем к бабушке в деревню и я очень переживаю. есть какое-нибудь супер средство, чтоб надежное наверняка. а то в продают их миллион, но в основном они не помогают. кто чем пользовался, подскажите. чтоб точно хорошее было

4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
дерется..

бьет родителей. в основном маму, т.е.меня. любит за волосы потрепать. для нее то игра, ей весело. а мне порой не очень..то всей пятерней мне в лицо зарядит, то еще что-нибудь. однажды банкой из-под мыльных пузырей мне между глаз зарядила, когда я утром еще лежала сонная с закрытыми глазами..синяк был. ребенок не понимает нельзя, маме больно и тд и тп. и строго и всяко пробовали.такое поведение нормально в нашем возрасте или надо что-то делать???

еще кстати в последнее время реагирует так на запрет. может подойти и стукнуть..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
ФИНИБУТ

Вопрос к тем, кому назначали препарат. какими курсами его принимали?как долго? какой был результат?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
слезла с дивана)))

я глазам своим не поверила!) учила-учила ребенка, и никаких результатов.сегодня в обед решила титей накормить, тк плохо поела, затащила на диван, она ни в какую. ну я типа обиделась и говорю: ну и слазь тогда с дивана и иди играй!хоп хоп и ребенок на полу!я в шоке.подумала, случайность.затащила опять на диван. слазь-говорю.Дианка попятилась и опять слезла!я счастлива!)))

4
Диана
14 лет 2 месяца
Полина
9 лет 10 месяцев