Тадааам)) Сегодня 36.0 Вчера торжественно приняла последнюю сотку утрожестана. Всё. Теперь ждем-с) Через полторы недели ложусь в рд снимать пессарий. Даже и не верится, что можно потихоньку выдыхать.
В четвёртый раз прохожу этот путь, а всё равно крайне волнительно😜