Сегодня были у врача!
Рост - 84 см
Вес - 12 кг
Какие-то мы маленькие! )))
Сегодня были у врача!
Рост - 84 см
Вес - 12 кг
Какие-то мы маленькие! )))
Нам 1,5 рост 78 вес 9600. И это Вы-то маленькие? Старший был в год 74 и вес 9500. А сейчас рост 185 и вес тоже ничего (77), а нам 17 лет.
Да этот показатель ничего для будущего не значит. Главное текущий момент, чтобы рос и вес прибавлял, а сколько - это у каждого ребенка индивидуально.
супер! вот этот ваш ответ - эт лучшее , что я прочитала на бб за последние полгода =)
а то меня уже все достали с вопросами типа - а чего это вы такие маленькие , папа-то у вас под два метра ...((( может и мы подрастем в будущем =)
а во сколько ваш сын начал активно расти , не вспомните?
Рос как-то ровно до 11-12 лет где-то 140-150, а потом как вымахал. И в 15 уже был 180. Очень быстро и в это же время голос сломался и стал как у мужчины, сначала даже не узнавала по телефону, очень уж резко изменился. А до этого, до сих пор помню, что трикотажные костюмы купленные в 1,5 года носил еще в садике лет до 3-4.
92 см и 14,5 кг
и мы на площадке самые маленькие среди наших ровесников (
рост 89
вес 13900
нам 1,9
Среди знакомых ровесников есть как меньше так и больше ;) не переживайте. У меня дочка тоже маленькая - всегда где0то на год по росту отставала... но теперь мы фигурным катанием занимаемся и мамы высоких девчушек нам завидуют 
блин, эт мы самые маленькие!!!
рост 82 см
вес 12 кг
а нам 1 и 9)
Нам 1 и 11 месяцев
Рост - 94
Вес - 14,5
Все кто нас видит, думает что нам уже 2,5 года)))
а коментов то сколько))))) мммммм, самая милая тема для мам))) ахахахаха
Мы в 1.9 были рост 85,вес 11900,сейчас 1.10 не особо изменились,рост 86.5,а вес 12.200)Но он у меня электровеник,не сидим на месте)