Девочки , поделитесь вкусными рецептами приготовления кабачка для малышей . )
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы любим просто тушеные колечки с солью и чесночком на раст масле
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
он у меня едок фиговый, ест только что повкуснее, режу колечками и тушю в масле раст колечки так что бы слегка поджарилось ну и солю и чеснок добавляю с 2 сторон, еще кабачок все время в суп добавляю вместо картошки
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Североморск
Оладушки! кабачок на терке + яйцо +соль+мука!
0
01.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
Мы в пароварке готовим просто режем и все овощи так вкусно получаются.
0
01.06.2012
Ответить