Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кабачок

Мама мальчика (15 лет) Москва

мы любим просто тушеные колечки с солью и чесночком на раст масле

0
01.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А как готовите ?
0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

он у меня едок фиговый, ест только что повкуснее, режу колечками и тушю в масле раст колечки так что бы слегка поджарилось ну и солю и чеснок добавляю с 2 сторон, еще кабачок все время в суп добавляю вместо картошки

0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Североморск

Оладушки! кабачок на терке + яйцо +соль+мука!

0
01.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо , нужно попробовать
0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Брянск

Можно еще зелень добавить.

0
02.06.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Мы в пароварке готовим просто режем и все овощи так вкусно получаются.

0
01.06.2012
Какой у Вас рост ? ) Нам год и 9 месяцев Отдам даром Обувь на девочку

Похожие записи