
ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТ ВСЕМ!
я ДАВНЕНЬКО НЕ БЫВАЛА НА БЕБИ БЛОГЕ, А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЧТО СКОРОСТЬ ЖИЗНИ, КАЖЕТСЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ ВТРОЕ))
Буду делиться новостями постепенно ) Вот уже как третий год я нашла себя в ориг...
Всем привет!! Хочу поделиться с вами эмоциями:)) изменен дизайн в ВК, появилась менюшка, в общем подрихтовали и усовершенствовали дизайн, теперь в путь к творческим успехам)) кстати в группе проводится опрос, если не сложно оцените и вы ?;)
Спасибо за внимание! Хорошего вам дня!!
В наше время не удивишь тем , казалось бы, что малыши с 1,6 лет начинают активно пользоваться родительскими гаджетами, мы конечно сами приучаем, все понятно... Есть плюсы и минусы от таких устройств, но тема не об этом... Что делать и как быть? если интерес детей зашкаливает и уже проявляются истерики((
привет всем! Девочки, может кто покупал эти книги Юлии Гиппенрейтер? А главное как детки к таким играм отнеслись? Заинтересовало ли? Есть ли толк?)


Перед новым годом мы рисовали на окнах "вьюгу" и что- то соскучились мы по этому занятию))! Только в этот раз я отдала Матвею под творческий поток ...зеркало)
Здорово вышло! Пока не отмыла до конца)
Девочки приветствую!! хотела поделится с вами книжной находкой про космос! Так редко в магазинах встречаю достойные книги, а тут в Ашане случайно наткнулась.
Для Матвея книжки с окошками занимают особое место на полке, поэтому не могу сказать точно , что меня в ней сначала привлекло - доступность изложения или картинки с окошками)) но книжка у нас прижилась, поэтому рекомендую малышам от 2-5 лет, хоть на книге и стоит +0 и значок +5)) видно не определились с категорией))


