Девочки Хабаровчанки, кто может помочь ?Сама из Приморья, Собираюсь переезжать в Хабаровск и хотим Эко в Хабаровске делать по причине работы мужа , репродуктолог в Хабаровске сказала, что идти к местному ре во Владе и просить направление в Хаб на Эко , это гемморойно, пока то , пока се, пока им письмо дойдет, пока его согласуют и тд. Она сказала проще сделать временную регистрацию в Хабаровске, и сразу с ней спокойно идти на ЭКО . Девчат я понимаю, что скорее всего мой пост не найдет откликов, пишу на удачу🥲но может кто-нибудь может помочь с временной в Хабаровске , на 2-3 месяца, и если да, сколько возьмете за услугу ?