Впервые вижу место под полоску на тесте, потом, когда он высох она исчезла.
было такое?
примерно 10-12 ДПО
тянет живот как перед месячными, болит грудь, постоянное чувство голода
Впервые вижу место под полоску на тесте, потом, когда он высох она исчезла.
было такое?
примерно 10-12 ДПО
тянет живот как перед месячными, болит грудь, постоянное чувство голода