Войти
Виктория
25 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Поиск удалённой работы при беременности

Девушки, я в панике, работаю неофициально

Оф работа только с оформлением медкнижки или с тяжестями, пятёрки магниты точно нет, стресс адский, плавали знаем

Подскажите кто работает удаленно, где работаете? Желательно график 2/2, по врачам же бегать

Или хотя бы где можно неофициально работать со своим графиком, хоть с декретом со

5
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Эвики часто реагентят?

Сделала утром еву и мама перфект, 2 полоска слабая, не поверила, переделала Эви в обед, тоже вторая слабая

Мне совсем не верится после неудачных попыток

Часто сейчас реагентит эви?

25 дц, цикл 28-30 дней, овуляцию не отслеживала

7
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Хватит 3 часа не ходить в туалет чтобы перепроверить тест?

Девочки, на этот цикл закупила ева тест и оставались еще парочка как на картинке, делала с 21 дц, все было чисто, только МПП прослеживалось, оба этих теста не реагентили в циклы где леди и феми рисовали полоски. Сегодня 25 дц, сделала Еву, начала проявляться вторая полоска, решила перепроверить тем что на фото, на нем полосочка даже поярче, но в

Мама мальчика (10 месяцев) Москва
БТ вечером 36.9 20 дц

Девочки, кто-то измерял бт вечером? Я иногда балуюсь, решила сделать тест завтра если будет 37.8, вечером же она должна быть выше (я себя так удерживаю от ранних тестов) всегда бт была вечером ≈ 37.4, а сегодня 36.9, я в шоке, аж перемерила несколько раз, не поверила, что это может значить? Может с гормонами проблема?

Овуляция точно была,

3
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Нужно ваше мнение, поздняя овуляция?

У меня сейчас задержка 3 день, тесты отрицательные.

Дело в том, что у меня всегда болит грудь сразу после овуляции, а в этом цикле была тишина, я уже решила что цикл ановуляторный , но грудь заболела за 4 дня до месячных, ранее никогда такого не было - либо не болит совсем, но такое случается редко, либо болит четко с середины цикла, сразу

4
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Грудь странно себя ведет

Всегда грудь болела сразу после овуляции и переставала после начала месячных. В этом месяце грудь не болела вообще, но сегодня (4 дня до месячных) заболела, но только одна.. Были циклы без овуляции, в них грудь не болела совсем, а сейчас вообще не пойму что, тесты отрицательные. Может какие-то гормоны сдать нужно? У кого так было?

2
Захар
10 месяцев 28 дней