Пузик вырос за 2 недели очень уж заметно, чувствую себя пингвином:) Малыш начал отчётливо пинаться три дня назад, прям в футбол играл и даже мужу удалось поймать пинок🙂 А тут уже сутки тишина, очень редко о себе напоминает, надеюсь просто отвернулся... Была вчера у врача, немного поругали за анализы, у меня удалена щитовидная железа, я полностью на гзт и вот что-то пошло не так, гормоны не в норме, повысили дозировку... Может быть это из-за того, что до сих пор по утрам рвота желчью (таблетки я пью за пару часов до подъёма)🤢 Направили на наблюдение в перинатальный центр, высокая группа риска, звучит жутко, но это все так же из-за щитовидки.
Переживаю, чего там крошка мой затих:( может на узи пойти🤔💁🏻♀️ Хотя по плану скрининг 14 числа, но как-то мне тревожно(