Войти
Валерия
Тимофей, 6 летЖду малыша, 26 неделя Красноярск

19+1, ощущения, про врача и немножко поныть😁

Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Сейчас переживаете, когда затих на сутки, потом будете переживать, что три часа не шевелится, а потом, что песок на голову во дворе насыпал)) это норма, ждите скрининга!)

0
07.02.2020
Валерия
Тимофей, 6 летЖду малыша, 26 неделя Красноярск

Надеюсь)) в первый раз все так страшно😁

0
07.02.2020
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

моя мама говорит, что во второй точно также))

0
07.02.2020
Кристина
Александра, 16 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 7 месяцевАртёмка, 9 лет 4 месяцаДимасик, 6 лет 2 месяца Новороссийск

Я вам скажу что даже в четвёртый страшно так же, чего уж там 😁🤭

0
28.02.2020

Какой милый пузик!))

Дааа, потом будете переживать, почему ребенок такой активный и пинается уже 10 минут подряд 😄

У вас просто отсыпается, выспится, с новыми силами бить начнет, у меня все время так после затишья)

0
07.02.2020
Валерия
Тимофей, 6 летЖду малыша, 26 неделя Красноярск

Спасибо)) ну да, видимо спокойно все воспринимать не получится 😁

0
08.02.2020
17 неделек ровно☺️❤️ Фотопуз Второй скрининг и вредина

Похожие записи