Как думаете, реагент или все таки моя полосочка? Сегодня 11 дпо, решила тест сделать просто по приколу, вчера эти же тесты (Femitest) были кристально чистые, я уже не надеялась🫣 сейчас купила, решила сделать в 6 часов вечера, и начала появляться сперва еле уловимая, а потом все ярче и ярче становилась эта полосочка🥹
Завтра утром на первую мочу конечно снова повторю, есть ещё один тест этой же фирмы, но надеюсь все таки это моя🙏🥰
Большая надежда появилась💔
Знаю, что могут быть реагенты у этой фирмы тестов, но уж какие были в аптеке, Эвитест хотела купить, но не было к сожалению)
В прошлые разы не было реагентов у этой фирмы, чисто одна полоска была, а тут прям счастье, надеюсь она моя🙏🥹❤️