Вчера писала, что тесты на О начали бледнеть, расстроилась немного...а сегодня решила не сдаваться и снова сделала тест на О. И вуа-ля, вроде снова яркая полосочка стала😁 но признаков О пока не чувствую...надеюсь, что чудо произойдет🥰🙏🙏🙏
Ну ярчает ведь?🫣 или я сама себя успокаиваю😏
По календарю стоит О на завтра, но вторая полоска ещё не прям Пик, но и не бледная, это радует😊 надеюсь в течении 2х дней произойдет чудо☀️