Войти
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

в гости Ёжик заходил.....06.05.16

Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ну вы прямо любители какие природы. Супер! А жучок-то какой. Ресницы точно нарастил. Лерочка красавица,выросла очень.

0
06.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

спасибо Ириночка))) а что нам даче еще делать??? вот велосипед, парки и жучки-паучки......так и развлекаемся.

0
06.05.2016

Танюш, привет! И что Еж? Ушел?))) Неужели ты не смогла остановить?))

0
06.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

привет Юляш, ушел......мы ему молочка налили и то не стал пить,,,, и жучка отпустили тоже.....мы ж не мучители, полюбовались и вперед , на волю. Ёжик вообще смелый оказался, ни разу клубком не свернулся, все нос тянул к нам....

0
06.05.2016

Думала что жучок умер(( Еще расстроилась... Ты его в такой позе запечатлела... ну слава богу ЖИВ ЗДОРОВ!!! От нас еж не уходил - жил и ел,ел,ел... потом мы его сами отнесли там где нашли)) У нас тоже совсем малыш был. Как ваш песик?
0
06.05.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Как у вас весело и здорово! Сколько живности вокруг,и все такие милые,особенно ежик конечно прелесть! К кошкам то мы привыкли) И жук интересный очень!

0
06.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

да Ленусь) развлекаемся как можем....я сама всю живность люблю и Лера такая же))))

0
06.05.2016
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

К нам тоже ежики приходят, мы хлеб даем, хватают и убегают, недалеко от дома муж сказал как гнездо у них, наверное малышам ищут еду

0
06.05.2016
кся
Анюта (доченька), 21 год 6 месяцевЛиза( племяшка), 24 года 6 месяцевСлавик ( племянник), 21 годАришка( племяшка), 14 лет 4 месяца Москва

да, ежиков много...в том году они вообще замучили...особенно ночью гуляют, а пес прям заходится лаем...

0
06.05.2016

КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ ХОРОШЕНЬКИЕ! ПРЕЛЕСТЬ!

0
06.05.2016
МОЯ БАРАХОЛКА!!!!!!!!!!!!! шлем Хуппа р.М на 50-52см, УНИСЕКС! ЗИМА!!! (Москва)

Похожие записи